Новости

Абразивные материалы RoxelPro. Официальный дилер в Самаре.

Бренд RoxelPro – это поставщик решений для кузовного ремонта автомобилей и шлифовальных технологий для обработки металлов.


RoxelPro создан в 2010 для удовлетворения возросших запросов клиентов в условиях повышенного спроса на качественные товары с конкурентной ценой. Для удовлетворения спроса широкого круга клиентов было решено включить в один бренд товары для всех сегментов рынка. Для большинства товаров были созданы три линейки материалов для разной целевой аудитории: ROXPRO – премиальная, ROXTOP – стандартная, ROXONE – экономная.


Материалы RoxelPro повышают производительность, эффективность и конкурентоспособность предприятий благодаря высокому качеству, инновационным решениям, справедливой цене. Для продуктов RoxelPro используется только лучшее сырьё от ведущих мировых производителей. Создаются товары RoxelPro на заводах Европы, США и Южной Кореи.


Ассортимент товаров под брендом RoxelPro непрерывно развивается, появляются новые продукты для удовлетворения растущих запросов клиентов в условиях изменяющегося рынка и появления новых технологий. 


Купить абразивные материалы RoxelPro в Самаре по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине "Мир абразива".